Автор Тема: Тюнинг ВАЗов В Баку  (Прочитано 4476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Тюнинг ВАЗов В Баку
« : 27 Четверг Мая 2010 11:36:49* »


Бакинцы жгут!
Ответы этому клоуну я не стал копировать.
Сами сходите почитайте. :sarcastic:

az10-KB-088 28 октября 2004 г. 09:26:00
Здравствуйте я зашёл на этот форум что бы сравнить тюнинг Российский с нашим Бакинским в Буку уже несколько лет как присутствует хобби АVTOSHLUGH что означает гонки и Нас называют AVTOSH что в переводе водила, и ещё есть понятие EFIR ну то есть быть в Эфире то есть по Городу все говорят о твоей машине, AVTOSHI ездят исключительно на Ваз 2107 Ваз 2106, вот наш сайт автошей www.efir.ws , www.az-maz.com , у нас во сновном 2107 для эфира а 2106 для гонок 2107 у нас стоит 5300 $ иж на 800$ дешевле если собирать под эфир то обходится гдето в 10000-15000, под AVTOSHLUG 1000-2000$, у нас не трогают матор так как AVTOSHI не ездят на ДРАГ рейсы по прямой, AVTOSH это авто хулиганы работающие в пробках, убегающие от ГАЙ, те кто поднимают ики ТАКАР что на вашем 2 колеса на сайте который я вам дал всё есть, но там все AVTOSHNIE машины ссылки эфирных пришлю пожже,

az10-KB-088 28 октября 2004 г. 12:50:00
что входит в тюнинг если собирать под эфир естественно ни каких щитских что на вашем (клоунских) юбок и обвесах неклеек и всяких этого рода Тюнинга у нас это не приветствуется это вызывает смех. значит так 17 дюймавые диски P.S иногда со спинерами, Ксенон, круговые вспышки, ФИ-ФА, и Инкосатор, Кондицыонер, Гидравлика, ABS, Подушки бесопасности, Коженный салон с заказными сидениями, апаратура которая содится в 2-5 тыс $, круговые стеклоподъёмники, телевизоры, DVD. CD ченджер, видео магнитафон, холодильник, подогрев сидений, парк троник, автоматическое регулировка сидений, обесшумка, мо-мо руль, ещё что вспомню допишу

az10-KB-088 29 октября 2004 г. 11:01:00
Реч Идет о том когда дырок нету, а ты подъесжаеш к этому месту под 80 км/ч, не можно конечно заметит маленкую щолку меж машинами, когда едиш на 3 передачи под 80, вижимаеш сцепление бросаеш на 2, не отпуская сцепление прово и затем влево одновременно отпуская сцепление и нажимая газ, поросто поднят на ровной у нас почти каждый Автош поднимает, но меж машинами ну максиму человек 100 у нас в баку выделывают и я в их чесле, ну правда пока научился я уже 6 2107 рубиновых перевернул, 2 из них покрышка соскочила с диска, оди раз сам облажался, а осталные 3 по причине не правилной стойки машины и из за не правильной сварки серьги, идеалная стойка для 2 тякяр (2 колеса) родные диски 215 yokoxama обязательно шайбы чтобы колесо об крыло не тёрлось, перед 11 пальцев зад 3 пальца и 50 кило груза в багаже

az10-KB-088 29 октября 2004 г. 11:15:00
И ещё что за ненормальные гашники в Москве я как то раз на проспекте мира подобное вытворил хотел рисануться так оно за мной погнались думаю хер с ними не дагонят не смотря на то что я на знаю нормально Переулки но рядом сидел владелец он мне говорил куда ехать задние номира я снял так что бы не сполили, но когда эти придурки стали мне по колёсам стрелять тут я обосрался,,, так ведь они не имеют права приследовать так машину они должны дорогу перекрывать а то если убегающий собьёт пешехода то гаи в жопу палку засунут, по крайней мере у нас так

az10-KB-088 5 ноября 2004 г. 11:18:00
конечно больше стандарт эфир тачила у нас (НЕ В РОССИИ) так как у вас там дажи наши собирают это не то на машине под эфир должно стоять стоять следующее которое было описанно выше
и копейки у нас не наварачивают разви что рубиновые покрашенные в перламутовой краской, у нас не большой круг в Баку человек 100 и www.efir.ws наш сайт а остальные берут пример с нас всё что делают наши в вашей строне это всё не то зайдите и посмотрите как в городе кататься надо, а это моя только сейчас у меня 18 дюймовые диски стоять, она у меня под эфир а для AVTOSHLUGA у меня 2106

az10-KB-088 8 ноября 2004 г. 10:04:00
НЕт сайт на Русском Так как в БАКУ все говорят на русском а Азербайджанский это запосной язык, не Считая беженцев с деревень но такие в эфире не бывают и на тачках не катаются, они таргуют на рынках P.S и по ним нас судить не надо и ещё я знаю значение слова менталитет, парсинг это просто наворот он практически не нужен, зеркальца трогать не лзя у нас только таксишники их меняют перекрашивают под цвет машины короче (чушкарство менять ушки 2107 на щитские (щит - шут гароховый, клоун) зеркала, и еще эти зеркала нам не нужны они у Автошей обычно закрыты во первых так как когда гоняешся не смотриш в зеркало всё происходит на ура так как посмотрев в зеркало ты уже 1 сек потеряеш, во вторы если у тебя открыто зеркало тебе его собьют ( реч идёт об Автошских или Эфирных машинах) то есть ты едиш тихо спокойно на своей крутой тачки, рас тебя обогнали сбив левое чаше сломав или правое зеркальце, чаше сбивают правое так как его легче сбить этим самым он тебя чумаря вызывает на гонку, если збивает левое то это уже крутой водила (один из нашего клуба).!
P.S зеркальце сменяется только в салоне на мерседесевское (Е 124 кузов)

az10-KB-088 30 декабря 2004 г. 12:33:00
диски будут 18 дюймов но не дюрал они OZ Sport очень лёгкие, и ещё плёнки мы очень любим просто лучшей вареант когда поймают 100$ так как это личный приказ президента, после того как на него покушались на машине с тонировочными стёклами, и ещё для кругозора ксенон у нас служит не средством освешения а средством слепления других водителей.  :diablo:

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Тюнинг ВАЗов В Баку
« Ответ #1 : 17 Среда Ноября 2010 02:12:00* »
Умом бакинцев не понять, аршином общим не измерять... :sm204:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map