Автор Тема: Журналист из Баку призвал убивать «как собак» говорящих на русском детей   (Прочитано 536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Азербайджанский журналист, сотрудник интернет-издания Azvision.az Хафиз Ахмедов оскорбил русскоязычных жителей Баку, опубликовав в своем Facebook полную ненависти запись. По мнению Ахмедова, всех, кто говорит на русском языке, следует либо уничтожать физически, либо высылать в Россию.

«В Баку происходит настоящий демографический взрыв. В городе не пошевельнешься от количества детей. Кому нужны эти внуки Андроника? Кому нужны эти правнуки Деникина? 90% «азербайджанских» детей начинают разговаривать на русском языке. Типа они вырастут и станут азербайджанцами? Нужно дать им российские паспорта и изгнать из страны всей семьей. Я с трудом сдерживаюсь, когда вижу не умеющих говорить на азербайджанском языке детей, хочу проломить им головы, как собакам!», — приводит перевод записи Ахмедова с азербайджанского на русский издание Minval.Az.
В комментариях к записи немедленно высказали возмущение словами журналиста, и спохватившись, он удалил свой пост, и написал другой — с извинениями:

«Я люблю детей, дети — это наше будущее. Всего за три года работы журналистом я снимал самые тяжелые и болезненные репортажи, забывая о себе, своем будущем и поджидающей меня опасности. Наши дети — это мост между нашим прошлым и будущим. Приношу извинения всем родителям за написанный мною вчера статус. Целую и обнимаю всех детей. С уважением, Хафиз Ахмедов».
Однако на этом дело не завершилось. Как сообщает другое азербайджанское издание Baku.ws, начальник Хафиза Ахмедова — главный редактор издания Azvision. az Вусал Мамедов — принял решение о его увольнении, а также сам извинился за поведение подчиненного.

ОТСЮДА
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Это клёво. :sm87:  После такого высера, популярность русского языка в Азербайджане только увеличится.  :sarcastic:
Русская попса звучит в Баку отовсюду.  :good2: Этого журнашлюху непременно показательно вздрючат за такой текст.  :2balla
Безнаказанным он не останется.  :yes: То что он уже в чёрном списке до конца дней своих, это факт.  :fool3:
Никакой нормальный работодатель не примет его в свою контору.  :pardon:
По поводу демографического взрыва и 90% детей говорящих на русском, это он сильно преувеличил, к сожалению.  :sm62:

Русский язык в Азербайджане: привычка, потребность или культура?

ЗЫ: Я находился в 2017 в Баку и его окрестностях (Азербайджане) чуть более полугода и ни разу не заметил неприязненного
отношения ко мне по национальному признаку, скорее наоборот, к русским в Азербайджане относятся уважительнее чем к не русским.  :yes:
Даже у полицейских на входе в метро опускалась рука с металлодетектором, как только видели что идёт русский,
а мусульман при этом проверяли. Это говорит о многом.  :good2:  Мой паспорт можно было не иметь при себе в отличии от Москвы.
Полиция ни разу не проверяла мои документы. В Азербайджане по умолчанию есть культ стариков, женщин и детей.
Так что этот журнашлюха останется в памяти народной и многим будет хотеться удавить его, за своих владеющих русским детишек.  :yes:
Русским владеют детишки всей азербайджанской элиты, возможно за редким исключением.
Некоторые turkish style молодые азербайджанцы ошибочно считают что английский может заменить им русский.  :sm62:
С такими приходилось общаться на английском, кто бы мог подумать что такое будет в Азербайджане.  :sm63:
Много ФОТО из Баку и окрестностей

На афише справа виден спонсор "Жары" Kapital Bank, это президентский банк, самый якобы надёжный в Азербайджане.  :hi:
Какие ещё нужны доказательства того что к русским в Азербайджане относятся уважительно?  :sm62:

Хотите посетить Третьяковку прямо в Баку? Красной точкой отмечено где можно сделать это, прямо в переходе между линиями метро.  :good2:
Я был очень приятно удивлён, когда увидел копии картин на стенах перехода.  :sm63: Фотографировать там было запрещено, а жаль.  :sm18:
Карта бакинского метро
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
То есть Азербайджан к России всей душой, а она к нему  :sm31:  :sm48:
Есть мнение что конфликт в НК выгоден России.  :sm48:
Азербайджан порвёт Армению, если у Армении не будет российской крышы.
Армения зависима от России поэтому. Так же и Азербайджан не может успокоиться и расслабиться,
пока не вернёт свою территорию. А Россия ловит рыбу в этой мутной воде.  :sm48:

В Армении всегда очень трепетно относились к Советской Армии.  :sm198:
Потому что без неё им бы был всесторонний пипец по быстрому.  :pardon:
Мой старший брат служил в Ереване возле цирка, я к нему приезжал.  :pardon:
Так вот, в Ереване армяне поили солдат СА и отбивали самовольщиков у военного патруля.  :sarcastic:

Медведев танцует с армянами
(толстый намёк на очень толстые обстоятельства, типа кукареканье песня без слов)



 eta5   :2balla


Ходжалинская трагедия  :sm47: :sm47:

В ночь с 25 на 26 февраля 1992 года в ходе Нагорно-Карабахского вооруженного конфликта армянские вооружённые формирования
при участии военнослужащих 366-го полка Объединённых сил СНГ, дислоцированного в Степанакерте
(как предполагается, действовавших без приказа командования),
взяли штурмом населенный преимущественно азербайджанцами город Ходжалы.


 *************************

Ходжалы - невиданная фальсификация! Большой пост! 18+ (30 фото)

Инициатива по предотвращению ксенофобии выражает благодарность юзерам форума OpenArmenia.com за предоставление материалов,
а также пидорасам из Fishki.net , полемика на страницах которого дала толчок к тому, чтобы всерьез взяться за анализ фальсификаций со стороны азербайджанской пропагандистской машины, формирующей общественное мнение и воспитывающей поколения с промытыми мозгами


ЗЫ: Мой отчим (русский) был экстренно мобилизован в Баку в рабочее время и отправлен со своим строительным бортовым ЗиЛ-157
(автобаза Главбакстрой) помогать этим беженцам. В результате чудом не попал под расстрел ушедшей вперёд колонны машин,
попал в плен к армянам, провёл в плену 1 год, в лагере о котором не была уведомлена комиссия ООН по делам военнопленных.
То есть, уже задолго до того места где были азербайджанские беженцы, находились армяне,
а тогда кто сделал много азербайджанских трупов?
:sm63:
У армян всегда всё по честному. Это знают все кто имели дело с армянами.  :sm48:

В тему:

Про Ходжалу я знаю немного, но это была стратегически важная точка для нас (армян),
там находится большой аэропорт и военный госпиталь неуступающий Степанакертскому.


ЗЗЫ:  В Азербайджане нас, армян, сосчитали, и получилось много

Доктор географических наук Закир Эминов взялся за неблагодарное дело - сосчитать, сколько армян живет в Азербайджане. Как ни странно, пальцев на руках не хватило даже для всего коллектива подразделения "География людей" Национальной Академии Наук Азербайджана (сокращенно НАНА), где подвизается Эминов.  :mocking:

Армяне в Баку есть, даже знаю таких лично.  :hi:
Прогуляйтесь по бакинскому району Арменикенд, убедитесь в этом сами, по шнобелям.  :sm70:

Один из них, хотя и закриптовался под хохла.  :sm62:

Интервью Осадченко Ю Л телерадиокомпании Space
Опубликовано: 17 июн. 2016 г.



Михаил Забелин: «Откуда Путину знать, что Лавров проармянский»  :sarcastic:

— Почему глава МИД России выступает с позиции Армении?
— А вы не знаете? (смеется).
— Разве Путин не знает, что Лавров выступает с проармянской позиции?
— Путин не знает, откуда ему знать?
— Разжигание войны в Карабахе может привезти к ужасающей катастрофе. Об этом знают в Москве, не так ли?
— Карабахская проблема — это серьезный вопрос. Полагаю, в скором времени вопрос с возвращением 5 районов будет решен.
— Но армяне продолжают заселять эти пяти районов. Если земли будут возвращены, почему они вкладывают в них деньги?
— Вы слишком утрируете насчет Армении, в нужный момент армяне покинут земли.
— Может ли Турция принимать участие в процессе урегулирования карабахского вопроса?
— Как может Турция войти в этот процесс? Мы этого хотим, но армяне — нет.
— А если Россия тоже этого захочет?..
— Нет. В этом вопросе нужна позиция только Армении и Азербайджана.
— Прибывающие в Баку армяне говорят, что Карабах должен быть возвращен Азербайджану. Насколько действенны подобные мысли?
— Так говорят приезжающие сюда армяне, но ереванские армяне так не считают.
— Если Россия скажет Армении освободить азербайджанские земли, разве армянская армия не освободит?
— Нет. Как Россия может указывать. Вы поймите… Говорят, мол Россия может оказать давление на Армению и получить желаемое. Но человека, который предпримет какой-то шаг, могут расстрелять, как расстреляли Демирчяна и других. В России вышла новая книга под названием «Бжезинский сказал — Горбачев сделал». Автор русский. Там подробно написано про «Дашнакцутюн», о совершенных ими терактах в России и Турции. Эта книга доказывает, что «Дашнакцутюн» — террористическая организация, и она оказывает влияние на руководство Армении.
— Они даже оказывают влияние на политику России?
— Выходит так…  :pardon:

Если у России есть право на возвращение исторической земли – Крыма,
то и Азербайджан вправе вернуть свою историческую землю – Карабах».


Как сообщает АПА, об этом заявил депутат Милли Меджлиса Азербайджана, председатель Русской Общины в Азербайджане Михаил Забелин во время проходящей в Санкт-Петербурге международной конференции на тему «Россия-Азербайджан: межконфессиональный диалог и исламская солидарность в интересах мира, безопасности и сотрудничества».

«Сегодня здесь говорилось о возвращении Крыма. Было отмечено, что Россия вернула свою историческую землю. Если у России есть право на возвращение исторической земли – Крыма, то и Азербайджан вправе вернуть свою исконно историческую землю – Нагорный Карабах, находящийся под армянской оккупацией. У нас тоже есть такое право», — сказал председатель Русской Общины в Азербайджане.

М.Забелин отметил, что во время карабахской войны сражались представители всех народов и религиозных конфессий Азербайджана.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
На страже Армении российские летчики  :sm178:

Авиабаза в Гюмри -- это часть совместной противовоздушной обороны стран СНГ.
Здесь располагается звено истребителей  Миг-29 102-й российской военной базы.



Двуликая Россия.  :sm48:
РОА сотрудничает с посольством России и такие тексты появляются не без ведома посольства.

Мы готовы пойти в бой  :dwarf:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map