Автор Тема: Законность установления канализационных заглушек  (Прочитано 494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Опубликовано: 12 апр. 2014 г.
Видеоконсультация адвоката Олега Сухова.
Тема сюжета: Насколько законно установление канализационных заглушек неплательщикам по инициативе сотрудников ТСЖ



ЗЫ: Меня пугали многократно этими заглушками, и отключением всего и вся, но ничего не сделали, хотя я сам в управе района предлагал обрезать все трубы в моей квартире. Мне ответили что они не могут себе позволить такое, а тогда зачем пугать? И вообще, по Закону, пользование ресурсами не является основанием требовать квартплату. С таким же успехом я могу требовать в суде бабки за покрашенную валиком масляной краской  машину директора УК. Ну и что что ему не нравится цвет краски и вообще он не просил меня об этом. Услуга оказана? Оказана. Будь добр заплати за неё. Никого не волнует то что ты меня не просил об этом. Заключать договор необязательно, следуя логике УК, которая без договора оказывает услуги и собирает квартплату, а суд ей помогает в этом. Я уже дошёл до Верховного Суда со своей неуплатой квартплаты, жду ответ, Закон на моей стороне, а все московские суды = говно, творящее беззаконие. Если вдруг ВС не будет на моей стороне, что вряд ли, то пойду дальше, в ЕСПЧ.  sm.chili Система ЖКХ является основной группой поддержки партии ЕдРо, так что *** им, а не мои деньги.  :sm93:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Можно ли самому снять заглушку с канализации, если её отключили за неуплату?



ЗЫ: Меня радует что обосрались все бизнесмены занимавшиеся этими заглушками.  :sm87:
Блин, на дурака ведь она рассчитана, какие проблемы заменить кусок трубы вместе с заглушкой?  :sarcastic:
Заипутся предъявлять претензии.  :sm93:

Отзыв о заглушках КИТ. Негативный опыт. Как должник может сам снять заглушку. Система КИТ
Опубликовано: 11 февр. 2016 г.
На видео рассказано о том, как легко неплательщик может избавиться от заглушки и создать огромные проблемы ЖЭКу  :biggrin:



Пуленепробиваемая заглушка на канализацию | Испытания
Опубликовано: 31 окт. 2016 г.
Ответы на вопросы об аппарате "Терминатор". Блокировка канализации неплательщикам ЖКХ .
Интервью с руководителем отдела продаж компании ООО "Ростгидрохолдинг" Андреем Беловым



 :sm226: hlophlop  Попрошу тест с алмазной коронкой. Или даже с сабельной пилой.  :sarcastic:
Хотя проще перебрать стояк, цена копейки, а заглушку забрать на память.
Может потому мне и не стали глушить стояк, потому что знают что я на выдумки горазд.  :biggrin:

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map