Автор Тема: Следствие ведет Скойбеда: Маковая смерть  (Прочитано 535 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Следствие ведет Скойбеда: Маковая смерть / The investigation leads Skoybeda: Poppy death
Опубликовано: 4 июл. 2015 г.



Продал с маком пирожок - заработал срок? Часть 1

Продал с маком пирожок - заработал срок? Часть 2

Почему правозащитники и либеральные СМИ стеной встали на защиту наркоторговцев,
которых сейчас судят в Воронеже [фото, видео]
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Следствие ведет Скойбеда: Маковая смерть
« Ответ #1 : 08 Среда Февраля 2017 22:16:22* »
ХЗ чего там было в реале в Воронеже, но я однажды отбил у УБНОНовцев своего соседа.  :hi:
Эти пидоры из УБНОН на моих глазах расфасовали какую то херню из баночки в бумажку. :sm48:
Такие тупые они что ващее... Я сижу с женой в машине, грею двигатель, а оперки в подъезде на подоконнике устроили расфасовку.
Я говорю своей жене: Совсем охренели, средь бела дня наркоту фасуют. Видно было прекрасно. Через короткое время выводят эти оперки из подъезда моего соседа, тащут к своей иномарке неплохой. А сосед гулял с собакой и мы с ним разминулись в подъезде, я на выход, он на вход.
Я выхожу из машины и спрашиваю соседа: Что случилось? Он просит помочь ему. Я подхожу к тем чертям, спрашиваю кто они такие и куда тащут моего соседа. Оперки решили послать меня. Тогда я попросил их предъявить свои ксивы, если они менты, в противном случае, я по Закону имею право защищать не только себя, но и других людей тоже. Показали они ксивы. Я им после этого говорю: ментовка у нас в другой стороне, вы куда то не туда тащите моего соседа. Пообещал им служебное расследование если они откажутся повернуть в сторону ментовки. Я одет как и они по гражданке, иди знай кто я такой. Мусорки сразу остыли, как услышали про служебное расследование, вынули бумагу писать протокол, начали скулить, мол где мы тут найдём понятых. Я говорю вам сколько их нужно? Двух достаточно отвечают. Я подозвал какого то парнишку, мимо проходящего и начался досмотр. Оказывается эти пидорки решили устроить закупку у моего соседа, при помощи какой то мрази, которую приволокли с собой. Мразь 100%. Покажет пальцем на любого и скажет любые слова. Начали проверять что в карманах у соседа, ничего необычного, всё как у всех. Денег кажется пара сотенных. Спрашивают откуда у него деньги. Я говорю что я дал ему в долг. Мусорки опять вздыхают и вынимают ксерокопию одной из купюр, мол ею именно расплатились за наркоту. Тогда говорят они свой дежурной мрази: покажи что ты купил у него. Та мразь вынимает тот самый пакетик, который на моих глазах свернули мусорки. Разворачивает его и пишет в протокол: порошкообразное вещество белого цвета. Я ему, вообще то это гранулообразное вещество серого цвета. Мусорок тяжко вздыхает и дописывает: В виде гранул серого цвета.  :sm226: После этого пошли в ментовку, сдали соседа туда, я остался с ним давать показания дознавателю. Блин, дознаватель проклинал УБНОНовцев, говорил: Заколебали они, ничего святого у них, подбрасывают наркоту всем подряд, других методов у них нет. Стукачи стучат, кого то вяжут, если никто не стучит, сами подбрасывают наркоту. Да хоть через автомойки. Трудно что ли автомойщику подложить наркоту в дорогую машину, в салоне под коврик? Или в автосервисе подсунуть. А потом газеты пишут и телевизор показывает какие молодцы УБНОНовцы. Короче, дело завели, экспертизу сделали: неизвестное вещество с примесью героина. Сам читал. Был суд, на который мусорки не явились, ну и в результате никакого наказания моему соседу не было. Сосед тот давно помер, побывав на зоне за воровство перед этим, взял вину на себя, друганов-подельников оставил на воле, блин, баллон газовый украли на стройке.  :sarcastic:  Ещё один есть у меня знакомый, который вышел на пенсию подполковником, боролся с наркотой по всей стране, чем больше боролся, тем больше понимал что наркота непобедима. В России есть громадное количество гектаров заросших коноплёй, победить которую нет шансов. Чуйская долина отдыхает. А выйдя на пенсию, он сказал мне что всем в полиции глубоко насрать на борьбу с наркотой. Не забуду никогда как по телевизору показывали от и до спецоперацию по поимке какого то наркоторговца. Ну и выложили менты в этом фильме свою единственную технологию, как они ловят наркоторговцев. Прямо как инструкция получилось. Я был в акуе.  :sm63: Кстати, уволили моего другана подполковника не одного, а сразу много его коллег из наркоконтроля, после обыска в их кабинетах. Нашлось много неучтённой наркоты, которой они оперировали во время работы.  ksiva
Так что будьте бдительны.  :sm62:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map