Автор Тема: Торжественно клянусь не взрывать и любить геев...  (Прочитано 382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Торжественно клянусь не взрывать и любить геев: в Бельгии беженцев могут заставить подписывать «клятву интеграции»

Бельгийские власти хотят обязать прибывающих в страну мигрантов подписывать специальный документ, эдакую «клятву интеграции», в котором будет прописано, что переселенец обязуется принимать и разделять местные ценности для получения права на проживание в стране.

По замыслу инициаторов, «клятва» обезопасит страну от новых терактов, а подписавшие будут обязаны предотвращать акты терроризма и «стучать» о них в полицию. Они предполагают, что законопроект о «клятве» бельгийский парламент примет в ближайшие несколько месяцев.

Данная идея не просто бесполезна, а способна вводить Правоверных мусульман в искушение, ибо в хадисе, переданном от Абу Хурейры пророк Мухаммад говорит: «Не клянитесь своими отцами или матерями и не клянитесь теми, кого приравнивают к Аллаху, а когда клянетесь Аллахом, говорите только правду». (Смысл хадиса).

Только принесенной клятве именем Аллаха, мусульманин обязан следовать ей и строго ее соблюдать, неся за это ответственность перед Аллахом. Коран гласит: «Поистине, те, которые продают завет с Аллахом и свои клятвы за ничтожную цену – им нет доли в Последней жизни. И не будет говорить с ними Аллах и не посмотрит на них в День воскресения и не очистит их, и им - наказание болезненное. (Смысл Аята Корана, 3:77).

И это касательно обычного мусульманина, если говорить о революционерах и сектантах из ИГИЛ, то для них клятва данная «неверному» на чем угодно не более чем звук.

Пару столетий назад, во время своего Египетского похода Наполеон лично убедился, что стоит клятва неверному, Бельгийцы решили повторить.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map