Автор Тема: ГАЗ 3111  (Прочитано 3140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

тKuρов |msk

  • Гость
ГАЗ 3111
« : 18 Вторник Октября 2011 20:56:54* »
<a href="http://www.youtube.com/v/paaebXKaxqc?version=3&amp;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/paaebXKaxqc?version=3&amp;</a>

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: ГАЗ 3111
« Ответ #1 : 18 Вторник Октября 2011 22:07:39* »
Если нет слов, сходи на волгагаз, поищи недавнюю тему в которой Андрей (graf909) рассказывал о том как он снимался в этом ролике и что он реально думает о ГАЗ-3111.
Вот тогда у тебя точно появятся слова. Много штук сразу. Гарантирую.  :hi:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: ГАЗ 3111
« Ответ #2 : 18 Вторник Октября 2011 23:25:41* »
Попробуй поиском или отмотай назад несколько страниц.
Если смогу найти, скажу точно где есть текст.
Оно того стоит, Андрей резал правду-матку как никогда. :good2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: ГАЗ 3111
« Ответ #3 : 18 Вторник Октября 2011 23:36:50* »
Вот здесь ищи пост novator55 Пост YURI288 свернут
Разверни и читай.  :sm70:

• С тех пор, как я начал продавать свою, и продавал и даже щаз, многие охотно поплёвывают в мою сторону.
 разъясню. Ребяты, я действительно горжусь тем, что ездил на одной из самых красивых машин мира..да-да..но многое поменялось в моей жизни, и чего скрывать- вкусил прелесть езды на хороших иномарках. Так вот когда пришлось уже не для понта, а в боевом порядке потребовать от 11-й отдачу, то со мной случилось что-то вроде истерики: Салон не уютный, пустой, машина до омерзения шумная, но главное было не это. Каждое утро на протяжении 1.5 месяцев я поворачивая ключ в замке ждал: что на этот раз? Я объездил её 1.5 месяца перед продажей, подобрал хвосты, и стал продавать. Вот тут пришло третье разочарование (овтором позже)-это Неликвид! Огромными красными буквами...и мне от этого было ещё обиднее...то чем я гордился, от чего приходил в восторг оказалось моими розовыми очками, что автомобиль этот не ценится вообще! И на состояние НИКТО внимания не обращает....боже как обидно!
 последней каплей к продаже стало то,что я увидел на сходке 11-х... я уже писал на эту тему...тут не плевал в меня потом только ленивый, и я понял- я не хочу больше иметь с этой моделью ничего общего, потому как у меня она всегда с иголочки, а люди собравшиеся в тот день со мной показали, что ценят они её по-своему, им главное-обладать, а там можно и без бамперов, и мятой мордой на цепочке ездить и и дажж не мыть...стало просто обидно...
 Единственный чел, который не стал мне ебать мозги-это Макс3110. Он поступил честно- приехал-и купил, не трахая мне мозг. Он выполнил передо мной все обязательства, равно, как и я перед ним при продаже...
 ну как-то так.. 11.10.11 22:35 graf909


 • Все наверное, помнят эту запись со мной:
<iframe width="450" height="341" src="//www.youtube.com/embed/paaebXKaxqc?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe>

 Но никто не знает, как она мне далась...
 Начну с того, что накануне ночью я не спал-затянувшиеся семейные проблемы просто убивали наповал- не буду их раскрывать, те, кто живет/жил с родителями, со своей семьёй в маленькой квартирке меня поймут, надеюсь на это..
 Я приехал на съёмку за час-помыть- натереть..словом, быть блистательным на экране. при подъезде к этому парку у меня умер ЭБН..пришлось на холоде вот в этом костюме за штуку евро,по локоть в бензине, в парадной рубашке всё перебирать... вроде сделал, но машина не работала ровно-глохла.Никто не знает, что за всю съёмку- за 50 минут я вылил 3 флакона тормозухи в сцепление- Рабочий цилиндр тёк рекой, на момент окончания съёмки-тормозуха закончилась, и осталсь пол-бачка, я вообще не был уверен, что уеду оттуда...Мало того- всю съёмку машина сама запиралась раза 2 с ключами в замке...открыл незаметно-Николай не видел этого....Та ещё съёмочка была....но я в репортаже рассказывая всё же ещё верил, что всё это нормально, что это возрастное, вылечу, но усталость уже накапливалась.. а то, что я рассказывал о нереализованных вещах в ней-я говорил искренне...
 потом, через месяц ушёл Ягуар, потом, с 3-4 марта и до июля я ездил на ней каждый день, днём ездил, а ночью ёбся в прямом смысле.РЦС-3 штуки, ГТЦ 1, Помпа, муфта охлаждения,генератор,радиатор,кран печки, блок управления печкой/кондеем, снова ЭБН, вживлял БМВшный, со 2-го захода машина приобрела прыть, и я понял наше всё сделано из говна!!.. цз,Замок зажигания, реле аварийки... Насос ГУР, Рейка, эта сука вообще все 10 лет жила своей жизнью,торм диски, колодки, ручник, глушитель, Аммортизаторы задние, перед на подходе, шаровые низ, выжимной,эти долбаные подушки под мотор, этот гад вообще живьём к подрамнику прикручен, шумный, сука, прожорливый как V6 с тягой от Запорожца.. тяги КПП..... да ёпта,сколько можно-то я ж живой человек!!!!???? да нахрена оно мне нужно!!!! всё это??подумал я....А Васёк мне тогда сильно помог, Юрий288 предлагал помощь..этим парням отдельный респект.....и вот за это время я понял-больше- не хочу....
 как-то так...а в моей жизни она останется навсегда на столе, в масштабе 1:18, и на моих номерах..спасибо тебе,11-я. за то, что ты у меня была! 11.10.11 23:16 graf909

Вся страница целиком:   onebit_28
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map